ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 19:18 | GMT



Почеттино о травме Лавии: Я не врач, не могу объяснить подробно. Ромео был травмирован, когда его подписали, за 9 месяцев он тренировался несколько недель – печальная ситуация


Маурисио Почеттино прокомментировал рецидив травмы Ромео Лавии.

Вчера стало известно, что Лавия не сыграет за Челси до конца сезона из-за рецидива травмы. Футболист, перешедший из Саутгемптона за 53+5 млн фунтов летом прошлого года, в этом сезоне провел на поле 32 минуты, сыграв в одном матче.

Я не могу подробно объяснить его травму, потому что я не врач. Самое важное, что нужно прояснить – это то, что за девять месяцев он тренировался с нами всего несколько недель. Он приехал, но не смог тренироваться, потому что, когда клуб подписал его, он был травмирован.

Затем, после того, как он начал тренироваться с командой, он получил серьезную травму. Потом он вернулся к тренировкам и был доступен, поэтому сыграл против Кристал Пэлас. Затем он травмировался и до сих пор не вернулся к тренировкам.

Это очень печальная ситуация, и я надеюсь, что он сможет стать сильнее после этого. Мы поможем ему, насколько это возможно, – сказал главный тренер Челси.




Дата: 28-03-2024 16:29 - 41Рубрика: ФутболИсточник: www.bbc.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям