ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 13:49 | GMT



Полиция доставила игрока Юниона Лапуссена в участок для алкотеста. Клуб заявил, что нетрезвое вождение убивает и калечит десятки людей ежегодно


Полузащитник бельгийского Юниона Лоик Лапуссен задержан за вождение в нетрезвом виде.

В воскресенье утром полиция Брюсселя остановила Лапуссена на дороге с целью провести проверку на алкоголь. Полузащитник отказался сдавать тест, и его доставили в полицейский участок.

Мы очень серьезно относимся к инциденту. Футболисты являются образцом для подражания для молодежи. Каждый год десятки людей погибают и получают тяжелые травмы на дорогах из-за нетрезвых водителей.

Мы не можем подобрать слова, чтобы описать страдания, которые причиняют людям пьяные воители. Поэтому мы собираемся ввести дополнительные санкции с целью повышения осведомленности и, вместе с Лоиком, взять на себя обязательство бороться с этой проблемой, –сказал генеральный директор клуба Филипп Борманс.

Позже Лапуссен принес публичные извинения за этот инцидент.

Я понимаю, что совершил ошибку, и хотел бы публично извиниться перед моими коллегами-игроками, персоналом, руководством и перед всей семьей Юниона. Я приму штраф и дополнительные санкции, которые наложит на меня клуб, – сказал полузащитник Юниона.




Дата: 07-12-2022 16:34 - 72Рубрика: ФутболИсточник: www.voetbalbelgie.be




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям