ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 10:36 | GMT



Поттер готовится к неловким разговорам со своими игроками


Главный тренер "Челси" Грэм Поттер признал, что ему предстоят "неловкие разговоры" с игроками, которые недовольны своей игровой практикой.

В зимнее трансферное окно "Челси" потратил свыше 300 миллионов фунтов, обзаведясь восемью новичками.

Также стоит вспомнить, что из лазарета "синих" возвращаются игроки вроде Бена Чилуэлла, Риса Джеймса, Рубена Лофтус-Чика и Рахима Стерлинга.

Все это обеспечивает Поттеру невероятную глубину состава, и Грэм рассматривает это как испытание.

"Я не жалуюсь насчет этого (размера состава). Это захватывает дух, но это и испытание для меня с моим штабом. У нас есть много хороших игроков, и мы должны создать среду со здоровой конкуренцией. Так уж устроено, что только 11 могут играть, однако остальные должны быть готовы и поддерживать команду".

"Впереди будут кое-какие неловкие разговоры, потому что только 11 могут играть. Ты должен быть максимально честен и уважать тот факт, что игроки хотят играть и сражаться, но им нужно быть терпеливыми и помогать команде".

"Мы столкнулись с беспрецедентной ситуацией в плане травм. Надеемся, мы многому научились благодаря этому и это станет для нас источником силы. Теперь мы можем пойти в атаку на вторую половину сезона, и мы предвкушаем это".

"Если ты тратишь деньги, вокруг поднимается шумиха. Ресурсы — это одно. Еще нужно соединить это все вместе, принять правильные решения и создать условия", — цитирует Поттера talkSPORT.




Дата: 03-02-2023 08:00 - 108Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям