ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 11:23 | GMT



Проститутское решение. Как насчет бойкота? Рабинер о том, что СМИ не смогут задавать вопросы клубам РПЛ


Журналист Игорь Рабинер высказался относительно нового регламента касательно проведения пресс-конференций.

Вместо журналистов вопросы тренерам и игрокам по новому регламенту будут задавать сотрудники пресс-служб?! Что? Коллеги, если это проститутское решение станет реальностью, предлагаю объединиться и бойкотировать посещение матчей РПЛ вплоть до отмены этого безобразия.

Под безобразием, если что, имею в виду не сами матчи (даже если они будут таковыми), а фэйк, при котором пресса не сможет выполнять одну из главных своих обязанностей на игре.

Да, конечно, важно смотреть футбол с трибуны и видеть многое из того, что не попадает в объектив телекамер. Но прямая речь, общение с тренерами и игроками, наблюдение за тем, как они себя ведут на прессухе, в миксте, в подтрибунке, как реагируют на неудобные вопросы – важнейшие штрихи к картине игры.

И мы не имеем права позволить, чтобы этот бред – журналисты на матче есть, а вопросы задают сотрудники пресс-служб – произошел. Лучше вообще без прессы, чем вот так.

Так как насчет бойкота?

Если регламент уже не переделать, пусть клубы придумывают любые способы и заранее их объявляют. Чтобы именно аккредитованные на матче журналисты, а не пресс-службы, имели возможность задавать вопросы тренерам и игрокам. Конференции в Zoom с включением туда всех аккредитованных, например. Иначе в появлении прессы на матчах не будет почти никакого смысла.

Есть, конечно, журналисты-фанаты, которым надо прийти на игру в первую очередь для того, чтобы поболеть и поорать. Но это не имеет ничего общего с причинами похода на футбол сотрудника СМИ. Лучше пусть тогда эту квоту отдают владельцам абонементов. А мы уж как-нибудь телевизором обойдемся.

Я не прав? – написал Рабинер в своем телеграм-канале.




Дата: 05-06-2020 23:06 - 191Рубрика: ФутболИсточник: t.me




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям