ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 08:04 | GMT



Прядкин поздравил Зенит: Защитить титул всегда сложнее, но Семаку удалось мотивировать команду


Президент РПЛ Сергей Прядкин поздравил Зенит с победой в чемпионате России.

Поздравляю болельщиков, руководство, игроков и тренерский штаб Зенита с завоеванием шестого чемпионства в российской Премьер-лиге!

Зенит выигрывает титул второй год подряд, и приятно видеть, как развивается команда. Защитить чемпионство всегда сложнее, но главному тренеру Сергею Семаку удалось мотивировать команду и раскрыть потенциал игроков. В этот непростой сезон, прервавшийся из-за пандемии коронавируса, Зенит не растерял преимущества, выступил стабильно и показал яркую игру.

Это чемпионство историческое по нескольким причинам. Во-первых, еще никто не выигрывал золотые медали так рано – в 26-м туре. В матче с прямым конкурентом Краснодаром Зенит показал уверенную игру, встреча получилась по-настоящему чемпионской! Несмотря на поражение краснодарцев, хочу отметить, что матчи этих клубов получаются яркими, эмоциональными, привлекают зарубежную аудиторию – это противостояние уже воспринимается как новая классика российского футбола. Во-вторых, Зенит станет первым обладателем нашего нового трофея! Уверен, все чемпионы и болельщики оценят его красоту.

Хочу обратиться ко всем футбольным болельщикам: несмотря на определение чемпиона, впереди еще множество интересных матчей, борьба за еврокубковые места, полуфиналы и финал Олимп Кубка России. Концовка сезона будет непредсказуемой и захватывающей, – сказал Прядкин.

Сегодня после матча с Сочи состоится церемония награждения Зенита чемпионским кубком. Начало игры – в 18:00 по московскому времени.

Зенит взял второе золото подряд крайне уверенно и спокойно. Как это получилось?




Дата: 08-07-2020 12:24 - 194Рубрика: ФутболИсточник: premierliga.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям