ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 01:09 | GMT



Райс призвал Арсенал отреагировать в Мюнхене на поражение от Виллы


Полузащитник "Арсенала" Деклан Райс уверен, что ответный полуфинальный матч Лиги Чемпионов против "Баварии" является "замечательной возможностью" реабилитироваться за поражение 0:2 от "Астон Виллы".

В минувшее воскресенье "Арсенал" впервые в 2024 году проиграл в рамках Премьер-Лиги, в результате поражения от "Виллы" утратив лидерство.

Но уже в среду "Арсенал" проведет матч в Мюнхене, и Райс призывает свою команду отреагировать.

"Мы подавлены и расстроены тем, что проиграли матч огромной важности, но теперь время для реакции. Мы демонстрировали такие удивительные результаты с января, выиграли так много футбольных матчей, поместив себя в невероятное положение после того, как нас списали со счетов на Рождество".

"Мы должны отреагировать, начиная с "Баварии" в Лиге Чемпионов, поэтому мы будем готовы к этому. Мы должны отложить это поражение в сторону. Это футбольный матч, мы его проиграли, и нам нужно реабилитироваться".

"Это замечательная возможность для нас попасть в полуфинал Лиги Чемпионов. Это будет особенный вечер на "Альянц Арене". Это время засучить рукава и показать каждому, почему мы в таком положении", — цитирует Райса Daily Mirror.





Дата: 16-04-2024 09:00 - 67Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям