ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 16:54 | GMT



Реал не собирается покупать Эриксена в январе


"Реал" не будет делать предложение о покупке Кристиана Эриксена в январе, если не сможет освободить место для полузащитника "Тоттенхэма" в первой команде.

Поскольку действующий контракт Эриксена истекает в конце сезона, а новый он подписывать не собирается, наиболее предпочтительным сценарием для "шпор" является продажа Кристиана в январе.

Претендентом номер один и наиболее привлекательным вариантом для самого Эриксена остается "Реал", однако AS утверждает, что Королевский клуб не готов сделать предложение по игроку сборной Дании в январе.

Потратив 300 миллионов евро на трансферы минувшим летом, теперь "Реал" имеет в зарплатной ведомости первой команды аж 25 игроков.

Сообщается, что "Реал" обратится на трансферный рынок в январе только в том случае, если избавится от игроков, которые не получают практики — вроде Мариано Диаса, Браима Диаса и Иско.

При этом к приглашению новичков вроде Эриксена посреди сезона открыт только тренерский штаб Зинедина Зидана, тогда как президент испанского гранда Флорентино Перес хочет сосредоточить все свое внимание на Килиане Мбаппе из ПСЖ.




Дата: 22-10-2019 10:00 - 472Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям