ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 10:59 | GMT



Рэшфорд о победе над ПСЖ: У МЮ теперь сильные позиции в группе


Форвард Манчестер Юнайтед Маркус Рэшфорд, автор победного гола в матче Лиги чемпионов с ПСЖ (2:1), поделился впечатлениями от игры.

Конечно, ощущения приятные. Самое главное – мы победили. Теперь у нас сильные позиции в группе, но это первый матч. Тот уровень концентрации, что мы показали сегодня, нужно перенести на следующую игру. В конце матча для нападающего все решает менталитет. У тебя может быть лишь один момент, и он принесет три очка.

Все матчи разнятся по тактике и игре, но одно должно быть неизменным – интенсивность. Для нас этот фактор оказался сегодня ключевым – мы держали темп все 90 минут, хотя порой приходилось глубоко обороняться.

У ПСЖ прекрасные игроки. Было тяжело, но наши крайние защитники оборонялись невероятно. Когда у нас получается персональная опека, мы можем играть реально здорово. Мы очень довольны.

Мы сыграли хорошо, и этот матч должен стать для нас фундаментом. Я всегда верю в команду. Игрокам важно верить в ту схему, которую предлагает тренер. У нас получилось превосходно, – сказал Рэшфорд.




Дата: 21-10-2020 06:29 - 208Рубрика: ФутболИсточник: www.bbc.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям