ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 13:02 | GMT



Росс Браун: Михаэль Шумахер пожертвовал собой ради будущего Мерседеса, Хэмилтон сейчас в схожей ситуации


Спортивный директор Формулы-1 Росс Браун поделился мнением о перспективах Льюиса Хэмилтона в Мерседесе.

37-летний гонщик пока не одержал ни одной победы в 2022 году, в отличие от всех других сезонов своей карьеры в Формуле-1. Браун считает, что сегодня Мерседес переживает трансформационный период – как в начале 2010-х с Михаэлем Шумахером.

Льюис на закате своей карьеры, но это не означает, что все кончено. В этом сезоне машина впервые за долгое время не позволяет побеждать, поэтому он прикладывает большие усилия для изменения ситуации. Для него это в каком-то смысле испытание характера. Возможно, поэтому напарник Джордж Расселл в гонках более голоден до успеха.

Можно сравнить ситуацию Льюиса с возвращением Михаэля [в Формулу-1] в составе Мерседеса. Гонщик всегда выбирает, хочет ли он стать частью решения или частью проблемы. Михаэль поменял свою роль, помог выстроить команду, которая впоследствии выиграла восемь Кубков конструкторов подряд. Можно сказать, он пожертвовал собой ради будущего команды и сыграл ключевую роль в закладке фундамента.

Тогдашний Михаэль недооценен. Он по-прежнему был молниеносно быстрым, что доказывает поул в Монако в 2012-м. Как и Льюис сейчас, Михаэль работал с молодым напарником – Нико Росбергом, который также был безумно хорош. Нико тогда недооценивали. Все считали его вторым номером, но он оказался бойцом и очень амбициозным пилотом, а затем стал чемпионом в борьбе с Льюисом.

Льюис вернется, я в этом не сомневаюсь. Как и его команда. Я считаю, что преодоление трудностей делает тебя лишь сильнее, – заявил Браун.

10 лет трансферу Хэмилтона в Мерседес: все считали его ошибкой (фанаты, эксперты и гонщики). Теперь Льюис и команда шутят в ответ

Льюис Хэмилтон: Сезон без побед не станет концом света, Мерседес вернется на вершину

?Все о Формуле-1 в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram




Дата: 29-09-2022 13:50 - 53Рубрика: Формула 1Источник: f1-insider.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям