ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:12 | GMT



Ротор направил в РФС жалобу на судейство Иванова в матче с Локомотивом


Ротор остался недоволен работой бригады судей во главе с Сергеем Ивановым в матче с Локомотивом (2:1).

Волгоградский клуб направил письмо в экспертно-судейскую комиссию РФС на имя главы департамента судейства Ашота Хачатурянца, обратив внимание на четыре момента:

– 25-я минута матча – футболист ФК Локомотив Живоглядов Д. (№2) попадает рукой по лицу футболисту СК Ротор Давиташвили З. (№77). В результате у Давиташвили З. разбит нос и идет кровь. Судья при этом не зафиксировал нарушение правил и не вынес в отношении Живоглядова Д. никакого наказания;

– 68-я минута матча – футболист ФК Локомотив Мурило (№27) останавливает корпусом прорыв футболиста СК Ротор Давиташвили З. (№77) в непосредственной близости от ворот, лишая его явной возможности забить гол. Судья не зафиксировал нарушение правил и не вынес в отношении Мурило никакого наказания. При этом ВАР также не изучил данный эпизод на предмет возможной красной карточки в отношении футболиста ФК Локомотив;

– 81-я минута матча – после просмотра видеоповтора главным судьей принято решение о назначении пенальти в ворота СК Ротор за игру рукой в штрафной площади защитника Кверквелии С. (№33). Вместе с тем, при вынесении указанного решения судьей не было учтено, что изначально мяч попал в плечо и затем отскочил в руку. У футболиста не было никакой возможности избежать контакта руки с мячом. По нашему мнению такой эпизод не может трактоваться как умышленная игра рукой в штрафной площади.

– 90+8-я минута матча – главный судья необоснованно показал желтую карточку защитнику СК Ротор Степанову Д. (№25) за затяжку времени, – говорится в обращении Ротора.




Дата: 26-10-2020 13:06 - 206Рубрика: ФутболИсточник: rotor-vlg.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям