ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 18:26 | GMT



Рубиалес требовал от Эрмосо оправдать поцелуй, оказывая давление через семью и друзей футболистки. Дженнифер вызывали из автобуса сборной, требуя подписать пресс-релиз RFEF


Луис Рубиалес оказывал давление на Дженнифер Эрмосо, чтобы она оправдала поцелуй.

После победы Испании в финале женского чемпионата мира-2023 Рубиалес, тогда занимавший пост главы Королевской испанской футбольной федерации (RFEF), крепко обнял Эрмосо и поцеловал в губы. Прокуратура потребовала по делу о поцелуе 2,5 года тюрьмы для Рубиалеса и по 1,5 года – для бывшего тренера женской сборной Хорхе Вильды, бывшего директора по маркетингу RFEF Рубена Риверы и для директора мужской сборной Альберта Луке.

Как передает As, после поцелуя Рубиалес и другие обвиняемые оказывали давление на Эрмосо, в том числе через семью и друзей футболистки, пытаясь добиться от нее публичного оправдания поступка бывшего главы RFEF. По версии обвинения, Эрмосо подверглась преследованию.

Утверждается, что сразу после церемонии вручения медалей Рубиалес вызвал Эрмосо из раздевалки и призвал ее публично заявить об отсутствии претензий, однако футболистка не согласилась. По прибытии команды в Испанию Дженнифер вызвали из автобуса сборной по дороге из аэропорта и попросили подписать пресс-релиз RFEF, в написании которого футболистка не участвовала и не была согласна с заявлением. При этом пресс-релиз был направлен в СМИ, несмотря на отказ Эрмосо.




Дата: 28-03-2024 15:50 - 61Рубрика: ФутболИсточник: as.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям