ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 09:07 | GMT



Санчо открыт к возвращению в МЮ в случае увольнения Тен Хага


Вингер Джейдон Санчо открыт ко второму шансу в "Манчестер Юнайтед", если клуб уволит своего главного тренера Эрика Тен Хага.

Напомним, Санчо угодил в опалу к Тен Хагу в сентябре, когда через социальные сети возразил Эрику, который обвинил подопечного в плохой работе на тренировках.

В результате Санчо был изолирован от первой команды "Юнайтед", а в январе на правах аренды вернулся в дортмундскую "Боруссию", с которой накануне достиг полуфинальной стадии Лиги Чемпионов.

Как сообщает i News, ссылаясь на близкий к Санчо источник, 24-летний англичанин не ставит крест на своей карьере в Манчестере и готов "начать заново", если Тен Хаг уйдет.

На том, чтобы дать Санчо второй шанс, настаивает Джейсон Уилкокс, заступающий на должность технического директора "Юнайтед", но в данный момент приоритетным вариантом клуба с "Олд Траффорд" является продажа Джейдона.

Впрочем, далеко не факт, что "Юнайтед" удастся найти покупателя на Санчо, купленного у "Боруссии" за 73 миллиона фунтов в 2021 году, учитывая высокую стоимость и зарплату Джейдона.





Дата: 17-04-2024 13:00 - 66Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям