ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 00:41 | GMT



Сборная Германии на ЧМ разделилась на два лагеря – игроки Баварии и остальные. Флика подозревали в особом отношении к первым


В сборной Германии на ЧМ-2022 произошел раскол.

Как сообщает Sport Bild, национальная команда разделилась на два лагеря – игроки Баварии и все остальные. Ханси Флика обвинили в особом отношении к игрокам Баварии, что и вызвало раскол. Флик не смог завоевать расположение всей команды.

Проблемы начались перед матчем 1-го тура группового этапа с Японией (1:2). Дискуссию вокруг повязки One Love накануне игры начали Мануэль Нойер и Леон Горетцка, которые настаивали на том, что необходимо закрыть рот на предматчевом фото в знак протеста. Другие игроки не хотели принимать участие в каких-либо политических заявлениях.

Во время игры с Японией многие игроки не поняли решение Флика выпустить Горетцку вместо Илкая Гюндогана. Внутри команды это решение раскритиковали как замену для гармонии, чтобы Горетцка остался доволен. Хавбек Манчестер Сити был в ярости из-за этого решения.

Марк-Андре тер Стеген и Кай Хавертц были расстроены тем, что оставались в запасе на часть игры чемпионата мира. Голкипер Барселоны был особенно расстроен, что не получил шанса, несмотря на свои выступления за клуб.

Защитник Дортмунда Никлас Зюле, который играл в Баварии Флика, получал шанс за шансом, несмотря на плохое выступление в первой игре, в то время как Нико Шлоттербек не попал в состав, а Маттиас Гинтер не получил ни одного шанса.




Дата: 08-12-2022 01:06 - 179Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям