ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 23:00 | GMT



Себастьян Феттель: Не собираюсь просто так пропускать Леклера – мы будем сражаться, как раньше


Пилот Феррари Себастьян Феттель заявил, что продолжит бороться с Шарлем Леклером на трассе и не собирается играть роль чистого второго номера.

Я всегда старался интегрироваться в команду – это относится и к Феррари. Разумеется, гонщик стремится к успеху и хорошим результатам для себя, но, в конечном счете, мы выступаем и за команду.

Что касается нынешней ситуации, то сложно что-то утверждать, так как никто не знает, какой сезон нас ждет, насколько команда будет конкурентоспособной. Не думаю, что мой уход по окончании года что-то изменит в плане помощи пилотов друг другу. В то же время, как я уже сказал, каждый сражается за себя, так что я не собираюсь упрощать Шарлю задачу и просто так его пропускать. Мы боролись друг с другом в прошлом и продолжим это делать.

С того момента, как я пришел в команду, мы вместе стремились быть претендентами на чемпионство, и, думаю, несколько раз ими являлись. Мы не выиграли титул, и в этом смысле можно сказать, что я не справился, мы не справились. У нас была четкая цель, и пока она не достигнута. Впереди еще сезон. Учитывая, что он получается очень странным, думаю, невозможно точно сказать, чего ожидать от нас – списывать кого-либо слишком рано, – считает четырехкратный чемпион мира.

Ф-1 возвращается! Феррари в депрессии, Ред Булл готовится побеждать, в Мерседесе – напряжение, но мегановинки

За пять лет Феттель и Феррари так и не выиграли чемпионат мира: помешали кризис лидерства, вектор развития техники и пилотажные проблемы




Дата: 03-07-2020 11:38 - 121Рубрика: Формула 1Источник: www.racefans.net




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям