ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 20:04 | GMT



Себастьян Феттель: Неудача в Феррари никак не зависела от давления со стороны


Пилот Астон Мартин Себастьян Феттель, оценивая то, как сложилась его карьера в составе Феррари признал, что в первую очередь сам допустил несколько ошибок, и что давление со стороны не оказывало на него влияния.

Не знаю, куплюсь ли я на это, на историю с давлением. Мне кажется, что гонщик и сам в первую очередь давит на себя самого. Ведь у меня была четкая миссия, была цель победить.

Да, в Италии, со всеми болельщиками Скудерии, какое-то давление конечно присутствует. Однако в целом я и сам всегда требую от себя максимум, и если я не добиваюсь конкретной цели, то сам сужу себя строже кого бы то ни было.

Критики Феттеля в качестве поворотного момента выделяют инцидент на Гран-при Германии 2018 года, когда Феттеля развернуло в момент лидерства в гонке.

Можете быть уверены. Когда я в тот раз отправил свою машину в гравий, я был первым, кто оказался недоволен случившимся. Еще до того, как расстроились все остальные. Вот почему я определенно не считаю случившееся оправданием. Мне кажется, если ты достаточно амбициозен, чтобы стремиться к победе, ставишь перед собой такую цель, то первым будешь осознавать неудачу. Так что это никак не зависит от любого давления со стороны.

Феттель занял 19-е место в рейтинге пилотов Ф-1 сезона-2020 по версии Race Fans

Познакомил итальянцев с Ягермайстером – выпили в отеле все. Феттель вспомнил лучшие моменты в Феррари – и рассказал о закулисье




Дата: 22-01-2021 12:06 - 155Рубрика: Формула 1Источник: www.gpfans.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям