ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 17:18 | GMT



Семин ответил Кикнадзе по поводу травм в Локо: Не мне нужно задавать вопросы, а себе


Бывший тренер Локомотива Юрий Семин вспомнил, как влияли на команду травмы и работа менеджеров клуба. 

– Одиннадцать травм. Какие? Живоглядов – травма была, потертость. Дальше: Смолов, Жемалетдинов и Алексей [Миранчук] – мышечные травмы.

Баринов – грыжа была. В дальнейшем, может, операцию придется делать. Игнатьев – голеностоп. Джорджевич – перелом был. Фарфан – перелом был. Антон [Миранчук] – перелом был.

Эдер несколько пропустил занятий – голеностоп. Вот я тебе все травмы назвал, кто в этот период у нас пропускал.

А теперь давай возьмем: почему травмы произошли? Тоже есть объяснение. Объяснение есть: чтобы было травм меньше, нужна подготовка к сезону.

А когда человек, который задает вопрос и говорит во всеуслышание: Одиннадцать травм, неправильная работа, – пускай на себя возьмет календарь: когда все игроки собрались вместе и сколько они провели тренировочных дней перед сезоном. Тогда это будет объективно. Не мне задавать вопросы, а себе нужно задать вопрос.

– Была проблема со стороны генерального директора? Команда не смогла вовремя собраться?

– У одного не подписан контракт. Другие приехали-уехали. Третьи уходят, не уходят…

– Какой функционал должен быть у генерального директора? Кажется, проблема была в том, что тренер и гендиректор просто не разделили полномочия.

– Послушай, во всем мире есть полномочия: у тренера спортивная составляющая, у генерального директора, или по-другому должность называйте, другие полномочия – финансовые, организационные…

Спортивная составляющая – это находится у тренера. Кто лучше знает футбол? Тренер, который есть, или наемный… В данной ситуации в Локомотиве есть человек, который, ну, никогда с футболом не соприкасался…

– Вы про Лосюка сейчас?

– …Он чем-то торговал. Ну, это нужно не уважать себя, чтобы принимать решения его. А ведь это получается зачастую. Тогда ты неси ответственность. Ты неси ответственность, а не я, – сказал Семин в беседе с ведущим программы Инсайдеры Нобелем Арустамяном.




Дата: 08-07-2020 14:24 - 248Рубрика: ФутболИсточник: matchpremier.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям