ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 23:52 | GMT



Сергей Юран: Не слушаю теоретиков, которые кричат о статистике. Шнякин кто, комментатор? Вот пусть занимается своим делом, бла-бла-бла. Не нужно лезть туда, в чем не разбираешься


Сергей Юран прокомментировал статистические показатели Пари НН.

– В этом сезоне вы с Пари НН тяжело стартовали, но потом поперло. Когда залезли на шестую строчку, Дмитрий Шнякин запостил на своем канале ключевые статистические показатели команды.

– Я видел. И что?

– По всем пунктам Пари НН был на последнем-предпоследнем месте в лиге. Шнякин уверял, что вы взломали РПЛ. Как часто вам говорили, что ваша команда играет в антифутбол?

– Во-первых, мне интересно откуда Шнякин взял эту статистику. Если что, подсказываю ему, погрешность этих показателей – от 30 до 40%. Я знаю, о чем говорю – мы всю статистику считаем вручную. Кстати, а чего он не продолжил по другим клубам статистику выкладывать?

– Не знаю.

– Видимо, он наш фанат. Я очень рад. Не слушаю этих теоретиков, которые кричат о статистике. У меня есть план – работаю по нему. А эти люди пусть смотрят в турнирную таблицу. Мы пропустили меньше всех наряду с Краснодаром, а по пропущенным дома так вообще – первые в лиге. Вот и ломается вся статистика. Шнякин же кто? Комментатор?

– Да.

– Вот пусть занимается своим делом, бла-бла-бла. А статистика – не его сфера. Не нужно лезть туда, в чем не разбираешься.

– Ревностно относитесь к критике от журналистов?

– Стараюсь не обращать на нее внимание. Я с уважением отношусь к журналистам, у них тяжелая работа. Но меня раздражает, когда некоторые пытаются вытянуть какую-то желтую фигню. Общение с такими персонажами я сразу прекращаю. Мы же не в цирке находимся, – сказал главный тренер Пари НН.




Дата: 29-03-2024 11:38 - 46Рубрика: ФутболИсточник: sport24.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям