ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 16:12 | GMT



Серхио Перес о прогрессе в новом сезоне: Мы нашли свой путь, упростив подход в работе с болидом


Перес объяснил свой прогресс в сезоне-2024.

Пилот Ред Булл отметил, что стал значительно стабильнее выступать в новом году благодаря тому, что вместе с инженерами принял решение не слишком сильно углубляться в детали настройки болида и не усложняя себе задачу.

Самой большой ошибкой в 2023 году было то, что мы слишком много экспериментировали с настройками болида по ходу гоночного уик-энда. Теперь же мы стараемся ограничивать себя, занимаясь только наиболее важными вещами, за счет чего нам удалось создать более надежную основу.

В какой-то момент по ходу сезона-2023 у нас создалось впечатление, что у нас вообще ничего не получается в работе с болидом. При подборе настроек мы ходили кругами. Только ближе к концу сезона мы нашли свой путь, упростив подход.

И мы продолжаем двигаться этим путем. И мы стараемся не увязнуть в мелких деталях. Потому что чем больше вы будете стремиться к идеалу в мелочах, тем выше вероятность, что во многих других областях вы будете вынуждены идти на компромиссы. Сейчас в работе с машиной я чувствую себя намного комфортнее, чем год назад, и благодаря этому к мне вернулась уверенность, – рассказал Перес.

Алонсо ушел с трансферного рынка Ф-1 – а интриги еще остались?




Дата: 17-04-2024 17:29 - 30Рубрика: Формула 1Источник: www.speedweek.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям