ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 04:37 | GMT



Сестра Роналду – Криштиану: Некоторые португальцы мелочны. Они проклинают, высказывают обиды и неблагодарность. Мы с тобой до смерти


Сестра Криштиану Роналду эмоционально высказалась о его положении в сборной Португалии.

Португалия победила. Слава богу. Сверкнули новые таланты. Это чудесно. Выиграем ли мы? Думаю, да!!

Болельщики выкрикивали имя Роналду. Не из-за того, что Португалия выигрывала... И не только я говорю об этом. Весь мир смотрел... Почему все так??? Я рада, что Португалия выиграла... (Я видела много побед Португалии).

И даже это не умаляет мелочность многих представителей португальского народа. Это неправильно, потому что они продолжают проклинать, высказывать обиды и неблагодарность. Очень грустно от того, что я читаю и слышу не здесь, в Катаре, а в моей стране, в его стране... Очень грустно.

И Я ТАК ЭТОГО ХОТЕЛА.

Я так хотела, чтобы он вернулся домой, ушел из сборной, сел рядом с нами. Мы бы обняли его и сказали бы, что все хорошо. Напомнили бы, чего он достиг, откуда он поднялся. Я так хотела, чтобы он больше там не появлялся. Мы достаточно настрадались (вы никогда не узнаете, как сильно).

Приходи домой. Он там, где понимают тебя, где принимают тебя. Так было всегда. Там, где ты получаешь всю благодарность. А не неблагодарность.

Спасибо, Роналду. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо.

Я так хотела... Но что бы ты ни решил, мы с тобой. До смерти. Спасибо, – написала Катя Авейру в инстаграме, выложив фото Криштиану на скамейке запасных сборной Португалии.




Дата: 07-12-2022 15:06 - 90Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям