ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 12:34 | GMT

Сетьен про 0:2 с Валенсией: Барса играла плохо, это болезненное поражение

Главный тренер Барселоны Кике Сетьен подвел итоги матча 21-го тура Ла Лиги с Валенсией (0:2).

В первом тайме мы действовали плохо. Мы занимали неверные позиции, нам не хватало точности.

Многому из увиденного в первом тайме нужно дать оценку. Некоторые вещи мы еще не понимаем, либо они не были объяснены должным образом.

Во втором тайме мы смогли сыграть лучше и имели явные голевые моменты. Увы, нам не удалось их реализовать, и мы пропустили второй мяч.

Нужно понимать, что, честно говоря, Валенсия заслуживала большего в первом тайме. Мы действовали плохо, и над многим нужно работать.

Соперники здорово работали против Фати и Месси, ограничив их влияние. Это болезненное поражение, которое мы постараемся забыть как можно скорее, – отметил Сетьен.

Дата: 25-01-2020 20:34 - 206Рубрика: ФутболИсточник: as.com