ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 12:05 | GMT



Слуцкий о штрафах за неправильное ношение маски: Это что за рейдерские захваты денег, не могу понять?!


Главный тренер Рубина Леонид Слуцкий после матча с Локомотивом (0:2) в РПЛ высказался по поводу штрафов за неправильное ношение маски во время матчей.

– Посмотрите, те же штрафы огромные, которые я заплатил за маску. Сначала нам говорят: не надо масок, потом штрафуют на какие-то фантастические суммы, потом все это проходит опять без масок – и это все в течение месяца.

При этом не меняется ситуация никак по коронавирусу ни в мире, ни у нас в стране. На ухе висит маска – мы не штрафуем, я снял маску – штрафуем. Объясняйте! Вы у меня забираете огромные деньги, больше полумиллиона рублей, и вы даже ничего не объясняете. Это что за рейдерские захваты чужих денег, я не могу понять?!

Я отвык от этого и буду говорить об этих вещах, я не собираюсь молчать. Это безобразие, это позор, это ужас, который творится. И самое главное – человек может ошибиться. Я сегодня сделал миллион ошибок – и по вариантам игры, и что-то еще, и каждый из футболистов... Но почему ты говоришь, что не признал, и из меня же делаешь идиота. Он видит эпизод лучше, чем видят миллионы, но у него одно мнение, но все, кого я не спросил, говорят другое.

– Как заставить судей смотреть ВАР тогда, когда это нужно?

– Никак не заставить, есть регламент. В Голландии смотрят, я там работал с ВАРом два года, они все эпизоды смотрят. Здесь даже вопросов бы не было – пенальти и красная карточка Рыбусу.

Здесь даже вариантов нет, я специально сегодня пошлю видео Куйперсу и спрошу его мнение по эпизоду. Это судья, который судит финальные части Лиги чемпионов, где я наших судей не видел уже 200 лет. Я специально спрошу, его мнение опубликую и пришлю видео, – сказал Слуцкий.

Они нас всех считают идиотами. Ядерные монологи Слуцкого о судействе РПЛ ??




Дата: 12-08-2020 07:21 - 216Рубрика: ФутболИсточник: www.rubin-kazan.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям