Трансляции на сегодня и завтра | Среда, 17 Декабря 2025 года | Время: 22:34 | GMT


Собослаи надеется сыграть против Тоттенхэма



Дата: 17-12-2025 20:00 - 32Новости: Футбол Оценка: (0)

Полузащитник "Тоттенхэма" Доминик Собослаи надеется залечить свою лодыжку до выезда к "Тоттенхэму" в ближайшую субботу.

Собослаи получил травму лодыжки в победном для "Ливерпуля" матче Премьер-Лиги против "Брайтона" в минувший уикенд (2:0).

Перейдя на позицию правого защитника после вынужденной замены Джо Гомеса в первом тайме, Собослаи сам не смог доиграть матч до конца, покинув поле "Энфилда" на 83-й минуте.

Как стало известно The Athletic, углубленное обследование развеяло первоначальные опасения, вдобавок Собослаи хорошо реагирует на получаемое лечение.

Все это позволяет "Ливерпулю" надеяться, что 25-летний венгр, один из лучших игроков команды Арне Слота в этом сезоне, сможет выйти против "Тоттенхэма".

Если "Ливерпуль" все же решит поберечь Собослаи в Северном Лондоне, Собослаи точно сыграет дома против "Вулверхэмптона" 27 декабря.



Источник: fapl.ru




Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2025 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям