Трансляции на сегодня и завтра | Суббота, 02 Августа 2025 года | Время: 13:25 | GMT


Сон уходит из Тоттенхэма



Дата: 02-08-2025 06:00 - 48Новости: Футбол Оценка: (0)

Нападающий Сон Хен Мин попросил "Тоттенхэм" отпустить его из клуба этим летом.

Слухи насчет будущего Сона не утихают с тех пор, как по ходу прошлого сезона "Тоттенхэм" решил воспользоваться своей опцией по продлению действующего контракта 33-летнего южнокорейца вместо того, чтобы предлагать ему новую сделку.

Сон провел в "Тоттенхэме" 10 лет, забив 173 гола и отдав 101 результативную передачу в 454 матчах. А в мае экс-игрок "Байера" завоевал свой первый трофей со "шпорами", отпраздновав победу над "Манчестер Юнайтед" в финале Лиги Европы.

Поразмышляв насчет своего будущего во время летних каникул, Сон пришел к выводу, что его миссия в Северном Лондоне выполнена. Игрок уже сообщил об этом руководству "Тоттенхэма" и новому главному тренеру "шпор" Томасу Франку.

"Я попросил, чтобы меня отпустили из "Тоттенхэма". Мое решение принято, я сделал все возможное здесь, и теперь мне нужен новый вызов".

"Это самое сложное решение в моей жизни. Я прибыл в Северный Лондон ребенком. Я ухожу молодым человеком", — цитирует Сона Football.London.

Основным претендентом на Сона остается "Лос-Анджелес" из МЛС, но интерес к нападающему существует и из Саудовской Аравии.




Источник: fapl.ru




Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2025 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям