ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 19:08 | GMT



Спартак, Краснодар и еще 4 клуба РПЛ оштрафованы на 150 тысяч рублей за нарушение антикоронавирусного регламента. Тимощук и Тугарев – на 100 тысяч


КДК РФС вынес наказания в отношении клубов за нарушение регламента возобновления сезона в РПЛ.

Спартак оштрафован на 150 тысяч рублей. Такую же сумму за нарушение правил антикоронавирусного регламента заплатит Краснодар. Кроме того, по итогам матча в Краснодаре на 100 тысяч рублей оштрафован помощник Сергея Семака в штабе Зенита Анатолий Тимощук.

На 150 тысяч также оштрафованы: Динамо, Рубин, Крылья Советов и Уфа. Кроме того, штраф в размере 100 тысяч рублей придется выплатить полузащитнику Локомотива Роману Тугареву. Оренбург за нарушение регламента возобновления сезона оштрафован на 20 тысяч.

КДК в очередной раз обращает внимание на нарушения положений регламента возобновления участниками РПЛ. В 26-м туре чемпионата особо на себя обращает внимание количество случаев нарушений социальной дистанции зрителями, не использования ими масок и перчаток на трибунах, за что КДК были применены к соответствующим принимающим клубам РПЛ санкции в виде штрафов.

КДК просит клубы РПЛ обратить внимание на необходимость обеспечения мер по соблюдению болельщиками во время нахождения на матчах соответствующих требований Регламента с целью предотвращения распространения COVID-19, – приводятся слова главы КДК Артура Григорьянца.




Дата: 07-07-2020 18:59 - 165Рубрика: ФутболИсточник: rfs.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям