ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 22:02 | GMT

Стали известны результаты жеребьевки выставочного турнира в Саудовской Аравии. Медведев и Рублев попали в число сеянных теннисистов

Стали известны результаты жеребьевки выставочного турнира Diriyah Tennis Cup, который пройдет в Саудовской Аравии с 8 по 10 декабря.

Посев возглавил грек Стефанос Циципас. Он пропустит первый круг и начнет борьбу с четвертьфинала, где встретится с британцем Кэмероном Норри или австралийцем Ником Кирьосом.

Второй сеяный — россиянин Даниил Медведев — в 1/4 финала сразится с Домиником Тимом из Австрии либо с Александром Зверевым из Германии.

Третьей ракеткой соревнований стал Андрей Рублев из России. Его первым соперником станет победитель противостояния Стэна Вавринки из Швейцарии и Маттео Берреттини из Италии.

Наконец, американец Тэйлор Фритц сыграет с поляком Хубертом Хуркачем или со швейцарцем Домиником Штрикером.

Дата: 07-12-2022 22:21 - 48Рубрика: ТеннисИсточник: sport-express.ru

Смотреть теннис онлайн - прямые трансляции тенниса

Предлагаем всем поклонникам тенниса узнать результат онлайн теннисного поединка в рамках мужских ATP и женских WTA турниров 2024. Прямые трансляции тенниса полностью удовлетворят пожелания зрителей, которые получат полную информацию по интересующему матчу. Не стоит забывать о стремительно растущей популярности турниров большого шлема. Популярные турниры Уимблдон, Ролан Гаррос, US Open будут всегда во внимании поклонников тенниса.