ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 07:24 | GMT

Судья Оливер назначен на матч Бавария – Атлетико в ЛЧ. Он работал на игре Эвертон – Ливерпуль

Стало известно, кто будет судить матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между Баварией и Атлетико.

Главный арбитр – Майкл Оливер, ассистенты – Стюарт Бэрт, Саймон Беннетт. Резервный судья – Эндрю Мэдли. ВАР – Стюарт Эттуэлл, АВАР – Крейг Поусон (все – Англия).

Отметим, что бригада Оливера работала на матче между Эвертоном и Ливерпулем (2:2) в 5-м туре АПЛ. В игре был ряд скандальных эпизодов. В частности, на 6-й минуте голкипер Эвертона Джордан Пикфорд сбил голландца в штрафной, ударив его по ногам.

Ван Дейк пытался продолжить игру, но на 11-й минуте был заменен на Джо Гомеса. Арбитры обратились к ВАР и зафиксировали в этом эпизоде офсайд. Пикфорд избежал удаления.

На 92-й минуте игры арбитр отменил гол полузащитника красных Джордана Хендерсона из-за офсайда.

Матч между Баварией и Атлетико состоится 21 октября и начнется 22:00 по московскому времени.

Дата: 20-10-2020 09:21 - 156Рубрика: ФутболИсточник: ru.uefa.com