ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 20:04 | GMT



Сульшер - Мы ничего не заслуживали в этом матче


Рулевой "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер посетовал на неготовность своей команды к старту сезона и признал, что "красные дьяволы" справедливо проиграли "Кристал Пэлас".

Из-за занятости "Юнайтед" в плей-офф Лиги Европы в августе боссы Премьер-Лиги согласились отсрочить старт команды Сульшера в новом сезоне до 19 сентября.

Однако этого времени "Юнайтед" все равно не хватило, чтобы подготовиться должным образом, и после домашнего поражения 1:3 Сульшер указал на то, что "Пэлас" находится в гораздо лучшей форме, успев сыграть в первом туре Премьер-Лиги и провести матч Кубка Лиги.

"Мы ничего не заслуживали в этом матче. Мы начали плохо и медленно, мы выглядели командой, которая в начале своего предсезонного периода".

"Вы могли видеть, что соперник сразу же рванул вперед. Вы могли видеть разницу между их четырьмя товарищескими и тремя официальными матчами в этом сезоне и между нашим первым матчем. Мы лишь сыграли товарищескую встречу на прошлой неделе, и я думаю, это было видно. Нам многого не хватало".

"Вы могли видеть разницу в физической готовности этим вечером. Они были резче нас, они были сильнее нас, и мы очень рано оказались в положении отыгрывающихся. У нас не будет нормального предсезонного периода, и следующий матч уже во вторник", — сообщил Сульшер Sky Sports.




Дата: 20-09-2020 00:55 - 301Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям