ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 10:01 | GMT



Сульшер похвалил Туанзебе за безупречную игру


Наставник "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер выделил своего защитника Акселя Туанзебе после победы 1:2 над ПСЖ в Лиге Чемпионов.

Оставив Харри Магуайра и Эрика Байи дома, а Фила Джонса не включив в заявку на Лигу Чемпионов, Сульшер был практически вынужден довериться Туанзебе в матче на "Парк де Пренс" во вторник вечером.

Для Акселя этот матч стал первым с декабря, однако 22-летний англичанин справился блестяще и помог "красным дьяволам" одержать неожиданную победу в Париже, как и в марте 2019.

"Аксель справился великолепно. Он отсутствовал 10 месяцев, поэтому выйти и сыграть таким образом против Неймара и Мбаппе... Он почти удивил даже нас".

"Он потрясающий защитник, великолепный лидер. Мы много лет знаем, что он будет игроком топ-уровня для нас. Было невероятно увидеть такой матч в его исполнении. Абсолютно безупречно".

"Это другое ощущение, нежели когда мы побеждали здесь в предыдущий раз. Это только начало групповой стадии, но мы победили великолепную команду".

"В предыдущий раз то была стадия плей-офф, и мы испытали эйфорию. Сейчас же была практически стерильная обстановка в отсутствие фанатов, но это все равно прекрасная и заслуженная победа".

"Когда приезжаешь к команде, за которую выступают игроки вроде Неймара и Мбаппе, тебе нужно хорошо обороняться, а твоему голкиперу — совершать сейвы".

"Мы знаем, что нам нужно набрать 10 очков, чтобы пройти дальше, так что матч на следующей неделе будет очень важен. Впереди у нас так много матчей", — цитирует Сульшера talkSPORT.




Дата: 21-10-2020 06:00 - 225Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям