ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 11:20 | GMT



Сульшер про 1:2 с Шеффилдом: Нас должны критиковать, потому что результата нет. Парни были великолепны несколько месяцев


Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер высказался о поражении от Шеффилд Юнайтед (1:2) в матче 20-го тура АПЛ.

Я думаю, мы все попадем под критику после этой игры – и команда, и я сам. Я не думаю, что Марсьяль станет исключением.

Нас должны критиковать, потому что мы не добились результата. Марсьяль усердно работает на тренировках, делая упор на реализации моментов и движении. Не сомневаюсь, что он будет в порядке.

В игре есть много сторон. В этом матче мы делали передачи, которые были недостаточно качественными, нам не хватало ритма, темпа и качества при передачах. Недостаточное количество забеганий, несмотря на то, что пространства возникали. Особенно в первом тайме.

Парни были великолепны на протяжении нескольких месяцев, стабильно играли на очень высоком уровне. В этот вечер мы не смогли его достичь. Когда такое случается в матчах Премьер-лиги, то появляются вот такие результаты, – сказал Сульшер.

МЮ проиграл Шеффилд Юнайтед с 20-го места. Прервали лучшую серию в топ-лигах (13 матчей без поражений) и пропустили вперед Пепа




Дата: 28-01-2021 13:47 - 239Рубрика: ФутболИсточник: www.goal.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям