ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 16:32 | GMT



Тедеско о словах Медведева: Зенит сейчас – лучшая команда в России, но мы очень голодны. Дополнительная мотивация не нужна


Главный тренер Спартака Доменико Тедеско оценил недавнее высказывание гендиректора Зенита Александра Медведева.

Получив вопрос о том, как игроки Зенита Артем Дзюба и Сердар Азмун праздновали чемпионство в раздевалке, Медведев сказалБудем считать, Артем намекал на то, что будет со Спартаком в Кубке.

После этих слов Спартак обратился в комитет по этике.

– Гендиректор Зенита позволил себе некорректное выражение в адрес Спартака – думаю, вы видели празднование игроков Зенита и слышали сравнение. Обсуждали ли вы это с игроками? Кажется, лучшей мотивации на Зенит не найти.

– Я не видел видео, но Антон [Лисин, глава департамента по связям с общественностью] рассказал мне о ситуации, просто чтобы я был в курсе.

У нас и так будет достаточно мотивации, это же полуфинал Кубка. Если помните, у нас была сложная игра с Ростовом, матч с ЦСКА в четвертьфинале – мы добились большого шанса пройти в финал и сделать что-то крутое в этом сезоне.

Мы знаем, что Зенит сейчас – лучшая команда в России, они только что взяли титул. Но мы голодны – молоды и очень голодны. Нам не нужно дополнительной мотивации, – сказал Тедеско.

Федун и Медведев рубятся после шутки о Дзюбе и Азмуне. Спартак жалуется в комитет по этике, Зенит топит за чувство юмора

Дзюба и Азмун = ?. Только не показывайте это депутатам




Дата: 09-07-2020 09:29 - 173Рубрика: ФутболИсточник: www.sports.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям