ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 18:40 | GMT



Технический директор Астон Мартин: У Феттеля не такой экстремальный стиль пилотажа, как у Переса


Технический директор Астон Мартин Эндрю Грин рассказал, как идет процесс адаптации в команде у Себастьяна Феттеля.

Себастьян сразу интегрировался в команду и начал вносить свой вклад. Думаю, мы сможем выжать из Себа максимум его способностей, я правда так считаю. Он в данный момент находится на пике карьеры, поэтому я считаю, что если мы не сможем извлечь из него максимум, то это будет наша вина, а не Себа. И я уверен, что мы способны помочь Себу сделать все правильно.

Да, у Себа действительно есть свой, уникальный стиль пилотажа, но я бы не сказал, что он сильно отличается от стилей пилотажа многих других гонщиков. Например, я бы сказал, что у Феттеля стиль пилотажа не такой экстремальный, как у гонщика, которого он заменил в составе нашей команды – у которого и правда был действительно экстремальный стиль и заставить его работать на всех трассах было крайне сложно. На каких-то трассах он блистал, а на каких-то нет.

Я считаю, что у Себа не такой экстремальный стиль пилотажа и у нас есть необходимые инструменты и возможности, чтобы настроить машину так, чтобы она подходила Феттелю. И мы уже начали над этим работать – в частности, мы работали над этой проблемой на симуляторе весь последний месяц и Себ, как кажется, вполне доволен выбранным направлением. Так что тут у нас нет проблем, – рассказал Грин.

Астон Мартин показал болид 2021 года

Феттель взорвал Ф-1 лысиной на подгонке сиденья для нового Астон Мартин. Фаны шутят о последствиях шести лет в Феррари




Дата: 03-03-2021 21:21 - 73Рубрика: Формула 1Источник: racer.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям