ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 13:45 | GMT



Тото Вольфф: Мы все сильно разочарованы исходом прошлого сезона – от ФИА я жду действий, а не только слов


Исполнительный директор Мерседеса Тото Вольфф рассказал, что Льюис Хэмилтон по-прежнему сильно разочарован тем, как закончился Гран-при Абу-Даби и судейскими решениями в конце заезда.

Льюис глубоко разочарован. Льюис, я, вся наша команда – мы сильно разочарованы таким исходом. Мы любим Формулу-1 за ее открытость и честность. Время на круге никогда не врет. Но если начать нарушать фундаментальные принципы честной борьбы, время на круге уже не будет иметь значения. И тогда ты начинаешь сомневаться – тебе начинает казаться, что вся твоя работа, где ты проливал кровь, пот и слезы, не имеет значения, и что тебя обокрали.

Понадобится много времени, чтобы переварить случившееся. Не думаю, что мы когда-нибудь вообще сможем оставить это в прошлом. Особенно тяжело это будет сделать Льюису, как гонщику. Но мы, вместе с ФИА, хотя бы можем попробовать лучше справиться в следующий раз.

От ФИА (и расследования) я жду действий, а не только слов. В спорте, а Формула-1 должна быть спортом, нельзя вот так свободно распоряжаться правилами. До начала сезона в правила должна быть внесена ясность, чтобы каждый гонщик, каждая команда, каждый болельщик хорошо понимал, что можно делать, а что нет. В конечном счете мы даем болельщикам зрелище, но нельзя нарушать правила ради шоу.

Мотивы и способности Льюиса часто ставят под сомнения. Но даже после Гран-при Абу-Даби он первым делом поздравил Макса Ферстаппена. Льюис хочет только одного – честной борьбы на трассе, честного соревнования. И мы этого добьемся, – рассказал Вольфф.

Формула-1 запустила расследование финала сезона, но итог ждут только через два месяца. Скандал пытаются замять?

Мем с яростной реакцией шефа Мерседеса на победный обгон Хэмилтона – теперь звезда: в команде наносят его на бутылки с водой




Дата: 20-01-2022 17:11 - 91Рубрика: Формула 1Источник: www.crash.net




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям