ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 04:08 | GMT



Тото Вольфф: Не уверен, что концепция с одним руководителем команды Ф-1 до сих пор работает


Исполнительный директор Мерседеса Тото Вольфф намекнул на то, что немного устал от руководства немецкой командой в одиночку.

В прессе уже неоднократно появлялись слухи о том, что Вольфф может покинуть должность босса Мерседеса и перейти на руководящую должность в Астон Мартин – хотя сам австриец неоднократно опровергал такие предположения.

Не уверен, что концепция с одним руководителем команды Формулы-1 до сих пор работает. Сейчас я несу ответственность за работу 2000 человек – 1000 в моторном департаменте, и еще 1000 на базе Мерседеса. Должен ли один человек нести такую ответственность?

Нет, разумеется, я люблю свою работу, но в будущем, возможно, нам стоило бы рассмотреть возможность распределения обязанностей.

Иногда у меня уже появляются мигрени – раньше такого никогда не было. Думаю, у всех нас есть свой срок годности, а я не хочу опускать планку с отметки отлично до хорошо. В этом случае кому-то другому лучше встать во главе, – рассказал Вольфф.

Кто там был впереди? Они хотят нас убить, или что? Лучшие радиопереговоры Гран-при Тосканы

Гало спасло от травм головы четырех гонщиков Ф-1 за 3 последних Гран-при. Два года назад его ненавидели за уродование болидов




Дата: 16-09-2020 11:50 - 129Рубрика: Формула 1Источник: www.gpblog.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям