ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:36 | GMT



Тото Вольфф: С Пересом Ред Булл станет более сильным соперником в Кубке конструкторов


Исполнительный директор Мерседеса Тото Вольфф высказался на тему трансфера Серхио Переса в Ред Булл – чемпионам мира уже пора опасаться конкурентов в борьбе за титул 2021 года:

Думаю, с Пересом Ред Булл станет гораздо сильнее как соперник в Кубке конструкторов. Я считаю, что Серхио будет очень быстрым. Также очень интересно понаблюдать за тем, как проявит себя Перес по сравнению с Ферстаппеном. Хонда очень постарается выиграть титул в свой последний год – будет любопытно.

Вольфф также ответил на высказывание своего коллеги из Ред Булл Кристиана Хорнера – по словам последнего, выступление Джорджа Расселла за Мерседес подтвердило мнение о том, что Макс Ферстаппен превосходит Льюиса Хэмилтона.

Кристиан постоянно поддевает, но это часть игры. Нельзя судить о том, кто быстрее, пока они не окажутся в одинаковых машинах. Пока мы этого не видели. Мы не наблюдали за противостоянием Ферстаппена и Хэмилтона, Расселла и Хэмилтона, не видели Леклера в топовом болиде. Однако будущее за молодыми. В какой-то момент они сразятся друг с другом в равных условиях, и тогда мы узнаем, кто лучше, – заявил Тото в эфире ORF.

Кристиан Хорнер: Считаю Ферстаппена лучшим гонщиком Ф-1, выступление Расселла за Мерседес укрепило это мнение

Макс Ферстаппен: Моя цель – уничтожить Переса. Отец всегда говорил так о моих напарниках




Дата: 25-01-2021 16:29 - 79Рубрика: Формула 1Источник: fr.motorsport.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям