ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 15:21 | GMT



Тоттенхэм сосредоточится на переговорах с Соном о новом контракте


Плодотворно поработав на трансферном рынке, теперь "Тоттенхэм" сосредоточится на переговорах с нападающим Сон Хен Мином о новом контракте.

В летнее трансферное окно "шпоры" обзавелись семью новичками, последним из которых стал защитник Джо Родон, купленный у "Суонси" за 15 миллионов фунтов в прошлую пятницу.

Теперь "Тоттенхэм" готов переключиться на продление сотрудничества с ключевыми игроками команды Жозе Моуриньо, и своим приоритетом клуб рассматривает новую сделку с Соном.

С момента назначения Моуриньо в прошлом году Сон забил 18 голов, при этом успев некоторое время провести в лазарете и пройти сборы в армии Южной Кореи.

Особенно хорош Сон на старте новой кампании, составив устрашающий дуэт с Харри Кейном и забив восемь голов в семи матчах.

Такж Сон имеет ключевое значение для коммерческих интересов "Тоттенхэма" — персона 28-летнего нападающего невероятно популярна в Азии, и лондонский клуб жаждет укрепить свое влияние на этом перспективном рынке.

Действующий контракт Сона с зарплатой в 150 тыс. фунтов в неделю истекает только в 2023 году, однако "Тоттенхэм" собирается предложить такую сделку, которая подтвердит статус южнокорейца как одной из главных звезд Премьер-Лиги.




Дата: 20-10-2020 08:00 - 122Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям