ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 13:06 | GMT



Тренер Баварии намекнул, что Алькантара хочет в Ливерпуль


Главный тренер "Баварии" Ханси Флик намекнул, что полузащитник Тиаго Алькантара действительно настроен перейти в "Ливерпуль".

Ранее этим летом стало известно, что Алькантара отказался продлевать свой истекающий в следующем году контракт с "Баварией". Затем пресса принялась твердить, что Тиаго отчаянно хочет поработать с наставником "Ливерпуля" Юргеном Клоппом.

В преддверии матча Лиги Чемпионов против "Челси" Флик подтвердил, что его подопечный желает попробовать себя в Премьер-Лиге. Поскольку в другие английские клубы 29-летнего испанца не сватают, логично предположить, что речь идет о "красных".

"Я могу понять, когда у игрока появляются такого рода мысли. Тиаго поиграл в Испании за "Барселону" и в Бундеслиге за "Баварию".

"Если теперь он хочет попробовать себя в Премьер-Лиге, я совершенно понимаю. Но будет жаль его терять, потому что он дает нам нечто особенное".

"Именно поэтому я как тренер команды бы хотел сохранить его на следующие несколько лет, но такова жизнь. Жизнь продолжится", — цитирует Флика Daily Mirror.




Дата: 07-08-2020 11:00 - 171Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям