ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 22:07 | GMT



Тренер Шахтера Каштру: Хотим выиграть титул как можно раньше


Главный тренер Шахтера Луиш Каштру подвел итоги матча УПЛ с киевским Динамо (3:1).

После 24 туров горняки лидируют в таблице, опережая идущий четвертым клуб из столицы Украины на 16 очков.

Мы рассматриваем следующий матч как самый главный. С начала сезона мы стараемся отдавать все самое лучшее. Не всегда все хорошо получалось. Это происходит с любой командой. У нас всегда есть цель выиграть с любой командой.

Побить какой-то рекорд или оформить самое раннее чемпионство не является нашей целью. Но мы хотим добиться титула как можно раньше – это цель нашего сезона. Если сможем побить рекорд – будет еще лучше. Но это очень сложно, осталась шестерка самых сильных команд.

Конечно, все игры даются очень непросто. Мы постараемся это сделать – не для самого раннего чемпионства, а чтобы добраться до главной цели – стать чемпионами.

После паузы ми провели третьи сборы. Мы никогда не проводили третьи сборы за сезон. Принимая это во внимание, абсолютно нормально, что команда показывает раскоординацию в некоторых матчах. Потому что в двухмесячную паузу теряется то, что нужно для игры.

Нам нужно некоторое время, чтобы команды вернули динамику игры и чувствовали себя комфортно как в атаке, так и в обороне, – сказал Каштру.




Дата: 01-06-2020 04:21 - 203Рубрика: ФутболИсточник: www.youtube.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям