ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Суббота, 18 Мая 2024 года | Время: 21:02 | GMT

У Палмера 21+9 в 31 матче АПЛ за Челси. До Холанда – 4 мяча

Полузащитник Челси Коул Палмер забил очередной гол в этом сезоне.

Палмер открыл счет на 15-й минуте матча между Челси и Вест Хэмом (1:0, первый тайм).

Это 21-й гол Коула в текущем розыгрыше АПЛ. Также он сделал девять результативных передач в 31 матче чемпионата.

Благодаря этому голу Палмер вышел на чистое второе место в списке лучших бомбардиров АПЛ. Лидирует в нем нападающий Манчестер Сити Эрлинг Холанд, у которого 25 голов в 28 матчах.

Палмер стал вторым игроком в истории Челси, которому удалось поучаствовать в 30+ голах команды в дебютном сезоне. Первым в сезоне-2000/01 стал Джимми Флойд Хасселбайнк.

Полную статистику 21-летнего футболиста можно найти здесь. Sports ведет текстовую онлайн-трансляцию матча между Челси и Вест Хэмом.