ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 09:03 | GMT

Уиган разгромил Халл – 8:0. Семь голов были забиты в первом тайме

Уиган разгромил Халл в матче 44-го тура Чемпионшипа (8:0).

Семь мячей в ворота тигров были забиты до перерыва. Латикс открыли счет уже на 1-й минуте, а в период с 37-й до 45-й минуты забили четырежды. Хавбек Джамал Лоу набрал 4 очка по системе гол+пас (1+3).

Халл борется за выживание в нынешнем розыгрыше Чемпионшипа. После 44 туров команда занимает 22-е место (третье с конца) в турнирной таблице, набрав 45 очков. Уиган идет на 13-й позиции с 57 очками.

Уиган Халл 8:0 (7:0, 1:0)
Дата проведения
14 июля, 20.00, «Джей Джей Би Стэдиум»
превью матча онлайн статистика
Голы:
1:0 1 Нейсмит, 2:0 27 Мур, 3:0 32 Дауэлл, 4:0 37 Лоу, 5:0 40 Мур, 6:0 42 Дауэлл, 7:0 45 Уильямс, 8:0 65 Дауэлл.
Уиган Маршалл, Кипре, Балогун (Добре, 78), Робинсон (Пирс, 56), Бирн, Морси, Нейсмит, Дауэлл (Робертс, 71), Уильямс (Эванс, 56), Лоу, Мур (Мэсси, 56).
Халл Лонг, Берк, Пеннингтон (Тафазолли, 46), де Вейс, Элдер, Ханимен, Леонарду, Тораль (Стюарт, 46), Боулер (Бэтти, 35), Уилкс (Ивз, 46), Мадженнис (Льюис-Поттер, 57).