ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 03:13 | GMT



Уткин об РПЛ: Если бы были переходные матчи, Тедеско бы обставил Фэлконы Маска на вдохновении


Журналист Василий Уткин высказался об окончании сезона в РПЛ.

Приятно, что Локомотив, несмотря на все давление и невзгоды, верен своему стилю. Как Юрий Палыч, кряхтя и подпрыгивая, вымучил с третьего – или четвертого, не помню – раза золотой матч, пришлось вдохновения Эдера ждать, а это штука редкая, – так вот и сейчас попадает в ЛЧ. Удалось подхватить Николичу, надо признать. И это еще в сложной ситуации – тогда болельщики болели, а сейчас-то ##### кроют?.

Ну, а если серьезно – я ж говорю: чемпионство в России не выигрывается, а проигрывается. Класса нет ни у кого. В этот раз Юрий Палыч проиграл чемпионство к декабрю, и Зенит доехал на расслабоне; ну, теперь это переметнулось, значит, на борьбу за второе место. Что Локо, что Краснодар, вот ЦСКА, тоже некоторые думали – ход набрал, а дело-то все то же. Старинная РПЛьная игра. Проиграй предпоследним! Это и будет победа.

Жаль, не будет переходных. Я бы посмотрел на реактивный взлет милого моему сердцу Тедеско. Он бы, если бы дело дошло до переходных, обставил Фэлконы Маска просто на вдохновении, – написал Уткин в своем телеграм-канале.




Дата: 13-07-2020 00:15 - 277Рубрика: ФутболИсточник: t.me




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям