ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 11:47 | GMT



Виктор Онопко: Класс ЦСКА становится выше. Теперь не будем терять много очков из-за детских ошибок


Тренер ЦСКА Виктор Онопко высказался о графике команды в этом сезоне. 

– В этом году групповой турнир Лиги Европы должен быть сыгран за полтора месяца. Между тем, полным ходом идет и чемпионат России. Команда готова к столь напряженному графику?

– Осенью всегда высокая плотность календаря. Начинаются матчи в еврокубках, добавляются перерывы на игры национальных сборных. Пожалуй, осенний отрезок самый сложный, но мы не в первый раз выступаем при таком графике. Действительно, из-за пандемии групповой этап Лиги Европы проводится в более сжатые сроки, чем раньше. Будет тяжело, но все команды находятся в одинаковых условиях.

– По ходу прошлого сезона вы говорили, что период становления новой армейской команды еще продолжается. Можно ли сказать, что этот процесс уже близок к завершению?

– Убежден, что нынешняя команда существенно отличается от самой себя образца прошлого года. За этот период она стала опытнее и мудрее. Игроки взрослеют, коллектив становится более сыгранным и сплоченным. Могу сказать, что матчи ЦСКА в нынешнем сезоне мне нравятся намного больше. В предыдущем тоже проводили хорошие игры, но были и такие, в которых мы совершали детские ошибки. Сейчас их намного меньше.

Вообще, становление команды – непрерывный процесс. Приходят новые футболисты, кто-то уходит. Очень важно, что у нас сохранился костяк. Класс команды становится выше, и в этом сезоне, уверен, мы уже не будем терять столько очков из-за детских ошибок, – заявил Онопко.




Дата: 26-10-2020 22:47 - 164Рубрика: ФутболИсточник: pfc-cska.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям