ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 05:20 | GMT

Владислав Игнатьев: В 1-м тайме поняли, что с Баварией можем играть на равных. Не стыдно за матч

Защитник Локомотива Владислав Игнатьев поделился мыслями о матче 2-го тура Лиги чемпионов с Баварией (1:2).

Мы прекрасно понимали, что выходим играть с лучшей командой в Европе. Поначалу мы оборонялись, присматривались к сопернику. Очень достойно выглядели, хотя многие в нас сомневались. По ходу первого тайма поняли, что можем играть на равных с такой Баварией.

В перерыве немного успокоились, пришли в себя. Вышли на второй тайм заряженными, старались выровнять счет. При счете 1:1 у нас были хорошие шансы и мы могли побеждать в этой игре. Реализация нас подвела.

Нам не стыдно за нашу игру. Мы показали, что можем на равных играть с такими командами. Единственное, чего нам не хватило, как и в матче с Ювентусом – терпения и дисциплины. Может быть, еще концентрации. С такими командами нельзя терять концентрацию. А скептики всегда писали и будут писать. Пусть делают то, что у них хорошо получается, – сказал Игнатьев.

Локо проиграл Баварии, но переборол страх и кайфовал. Такими мы и хотим видеть наши клубы в Европе

Дата: 30-10-2020 11:11 - 139Рубрика: ФутболИсточник: sport24.ru