ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 15:47 | GMT



Впервые в России: летающий Trophy Truck на фестивале Yuka Drive Fest Джимхана


Впервые в истории российского автоспорта зрители Воронежа, где 19 мая состоится первый этап Yuka Drive Fest Джимхана, станут свидетелями полёта настоящего Trophy Truck. Это событие пройдет в рамках всероссийского фестиваля Yuka Drive Fest Джимхана, который охватит пять городов страны.

Василий Старостин, популярный ютуб-блогер, более известный как Русская Джимхана, готовит для воронежских поклонников автоспорта и технических новинок подарок. Он продемонстрирует возможности модифицированного гоночного автомобиля, который сможет взлетать над трассой, представляя собой слияние передовых технологий и высочайшего пилотского мастерства.

Посетители смогут оценить не только мастерство Василия Старостина, но и зрелищные соревнования по джимхане, возможность прокатиться в G-taxi на боевом автомобиле, обучение первой помощи при ДТП, возможность попробовать себя в качестве пилота на автосимуляторе, детская джимхана, гастро-ярмарка и выступление группы ВИНТАЖ.

Первый этап YUKA DRIVE FEST Джимхана состоится 19 мая на площадке ТРЦ Сити-Парк Град по адресу Воронежская обл., Рамонский р-он, п. Солнечный, ул. Парковая, д.3.

Подробнее о билетах можно узнать на сайте.




Дата: 17-04-2024 20:59 - 30Рубрика: Формула 1Источник: sports.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям