ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Суббота, 23 Января 2021 года | Время: 21:28 | GMT

Все оставшиеся матчи 17-го тура РПЛ начнутся с минуты молчания в память о Понедельнике

РПЛ почтит память скончавшегося чемпиона Европы 1960 года Виктора Понедельника.

Все оставшиеся матчи 17-го тура чемпионата России начнутся с минуты молчания в память о Понедельнике.

Понедельник, автор золотого гола Евро-1960, наиболее известен по выступлениям за Ростсельмаш и ростовский СКА. Он был последним из остававшихся в живых победителей Кубка Европы 1960 года.

Умер Виктор Понедельник – автор золотого гола Евро-1960. В финале его так сильно били по ногам, что пришлось надеть две пары щитков

Дата: 06-12-2020 00:50 - 94Рубрика: ФутболИсточник: premierliga.ru

Мировые Новости Спорта

22:24 Футбол Интер не забил в игре Серии А впервые с июля 2020-го. Прервалась 21-матчевая голевая серия 22:15 Футбол Милан выиграл 1-й круг Серии А, опередив Интер на 2 очка. Юве шестой с 2 матчами в запасе
22:11 Футбол Ман Сити пропустил впервые за 6 матчей – от Челтенхэма из 4-го дивизиона 22:00 Футбол Артета объяснил отсутствие Обамеянга
21:55 Футбол Сергей Овчинников: Кикнадзе был не на своем месте. Смородская была лучше, как по мне 21:47 Футбол Дешам допускает, что Зидан может сменить его на посту тренера сборной Франции
21:43 Баскетбол НБА. Билл Симмонс: Леброн – единственный человек, который не любит Стефа Карри 21:38 Футбол Кристиан Пулишич: Челси хочет далеко пройти в ЛЧ, и возможность прекрасная
21:24 Футбол Вадим Евсеев: Шли в театр, не попали. Просто не прорваться. Необычныи? вечер 21:21 Футбол Николич о победе в товарищеской игре: Локо хорошо поработал в плане физики. Были и плохие моменты
21:15 Футбол Лацио хочет подписать Тодибо, принадлежащего Барсе. У защитника 2 игры в Бенфике с октября 21:11 Баскетбол НБА. Джо Джонсон: Я большой поклонник Лилларда
21:06 Биатлон Биатлон. Объявлен состав сборной России на женскую эстафету в Антерсельве 21:00 Футбол Артета - Очень скоро Пепе и Виллиан выйдут на свой уровень

Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.