ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 14:54 | GMT



Введена рейтинговая система для игроков, призжающих в Англию из-за рубежа


Премьер-Лига, Футбольная Лига и FA согласовали систему, в соответствии с которой английские клубы смогут приглашать игроков из-за рубежа после Brexit.

31 декабря Великобритания завершит выход из Евросоюза. По новым правилам заживет вся страна, и футбольные клубы — не исключение.

До сих пор английские клубы моглисвободно приглашать игроков с европейскими паспортами, тогда как для футболистов из дальнего зарубежья требовалось получать разрешение на работу.

После Нового года правила станут едины в отношении всех иностранных игроков. Появится рейтинговая система, и для каждого футболиста будет рассчитываться индивидуальный балл.

Рейтинг игрока будет зависеть от количества международных матчей на юношеском, молодежном и взрослом уровнях, от уровня продающего клуба, его лиги и положения в этой лиге, от количества матчей за клуб в чемпионате и континентальных соревнованиях.

При этом английские клубы больше не смогут приглашать иностранных игроков, пока тем не исполнится 18. Количество новичков в возрасте от 18 и до 21 (не включая) будет ограничено тремя в январе и затем не более шести за сезон.

Как сообщает BBC, исполнительный директор Премьер-Лиги Ричард Мастерс заверил, что новые правила не навредят успеху Премьер-Лиги или перспективам английских сборных.

Добавим, что звезда "Челси" Нголо Канте, вероятно, не смог бы перейти из "Кана" в "Лестер" в 2015 году, если бы эти правила действовали в то время.




Дата: 02-12-2020 00:06 - 174Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям