ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 05:51 | GMT



Яя Туре хочет вернуться в Премьер-Лигу


Легенда "Манчестер Сити" Яя Туре заявил о своем желании вернуться в Премьер-Лигу.

Ране в своей карьере ивуарийский полузащитник провел восемь успешных лет на "Этихад", поспособствовав превращению "Сити" в топ-клуб.

После ухода от "горожан" в конце сезона 2017/18 Туре успел поиграть в Греции и Китае. Сейчас Яя уже 36 лет, однако он чувствует в себе силы выступать на уровне Премьер-Лиги.

"Я был бы счастлив вернуться в Премьер-Лгу, но это зависит от команды. Мы еще посмотрим, потому что не все в Европе смотрят на возраст одинаково — дело не в нем. Все зависит того, что это за клуб и чего они хотят добиться".

"Я не хочу чересчур забегать вперед и предлагать свои услуги, но я просто хочу, чтобы они дали мне шанс, поэтому посмотрим".

"Мысленно я отвожу еще год или максимум два игры в футбол, после чего я хочу проводить время с семьей и займусь другими делами".

"Я хочу гордиться с собой. Порой футболист рано заканчивает играть, потому что люди пытаются заставить тебя закончить. Сложно, когда это не исходит из твоего сердца".

"Помню, когда я был в Греции, люди спекулировали насчет моей карьеры — я не был рад этому. Чего-то не хватало. Я хочу контролировать свою ситуацию".

"Думаю, я должен начать тренерские курсы. Футбол занимал всю мою жизнь с детства и до сих пор. Футбол — часть меня, и я не могу перестать смотреть футбол или перестать иметь к нему отношение", — сообщил Туре Sky Sports.




Дата: 14-11-2019 15:00 - 314Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям