ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 13:43 | GMT



Йожеф Сабо: Полузащитники киевского Динамо – игроки Первой лиги


Бывший главный тренер киевского Динамо Йожеф Сабо прокомментировал поражение команды от Шахтера (1:3) в УПЛ.

– До матча я говорил, что Шахтер выиграет. По составу и по игре горняки выше Динамо. Их победа в этом матче закономерна. Не хочу кого-то обидеть, но Шахтер сейчас на голову выше по мастерству Динамо.

Сначала Динамо выглядело неплохо, но Шахтер был ощутимо лучше. Никуда сейчас от этого не денешься. Марлос, Патрик, Исмаили, Тайсон – игроки высокого класса. И еще в запасе сидят футболисты, которые вот-вот должны сыграть. Шахтер сейчас сильнейший в УПЛ.

– Быстрый пропущенный гол – следствие расконцентрации игроков?

– У Шахтера прошла хорошая атака. Есть много классных игроков у Шахтера, и ты не знаешь от кого ожидать опасности.

– Цитаишвили и Русин провели по 77 минут в матче. Как оцените их игру?

– Пока могу сказать, что они потерялись. В Динамо нет средней линии, как таковой, что будет вести игру. От этого и зависит, как они сыграют. Если нет средней линии – у них ничего не получится. 

Для меня игроки средней линии Динамо – футболисты Первой лиги. Не для Динамо Киев. Это мое мнение, вижу по игре. Без средней линии не может быть успеха, не может быть команды.

Игроки средней линии Динамо не выросли. Они остались на том же уровне молодежного футбола. В средней линии должен быть игрок, который будет руководить игрой. На данный момент в Динамо такого игрока нет.

– Борьба за третье место становится еще ожесточеннее?

– Такой ход читался еще до старта чемпионата. Уже тогда я говорил, что Динамо будет бороться за второе-третье места. Класс УПЛ не растет. У нас одни и те же игроки, которые просто меняют клубы. С Десны в Олимпик, с Олимпика – в Зарю. Это повышение в классе? Нет. 

Кроме Шахтера, остальные команды примерно одного уровня. Поэтому такой ход дел ожидаемый – киевлянам будет сложно, – сказал Сабо.




Дата: 01-06-2020 09:24 - 249Рубрика: ФутболИсточник: 1927.kiev.ua




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям