ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 03:48 | GMT
|

Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо Киев
Смотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Осасуна 0 - 1 Валенсия
Смотреть Премьер-лига Челси 6 - 0 ЭвертонСмотреть Серия А Аталанта 2 - 2 ВеронаСмотреть Серия А Фиорентина 1 - 1 Дженоа
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 Днепр-1Смотреть Премьер-лига ЛНЗ Черкассы 0 - 0 ВересСмотреть Примера Реал Сосьедад 2 - 2 Альмерия
Смотреть Лига 1 Лион 4 - 3 БрестСмотреть Серия А Интер 2 - 2 КальяриСмотреть Примера Атлетик 1 - 1 Вильярреал
Смотреть НХЛ Даллас Старз - Сент-Луис БлюзСмотреть НХЛ Тампа-Бэй Лайтнинг 6-3 Торонто Мэйпл ЛифсСмотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 4-4 Питтсбург Пингвинз
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-1/8 Бадоса Паула - Соболенко АринаСмотреть Stuttgart 2024-WTA-1/16 Бадоса Паула - Соболенко АринаСмотреть Stuttgart 2024-WTA-1/16 Радукану Эмма 2-0 Кербер Ангелика

Спорт онлайн Страница 490 - Прямые трансляции сегодня
Полное расписание и анонсы матчей на сегодня и неделю

| Текущие | Футбол | Хоккей | Баскетбол | Теннис | Другие | Все Матчи | Лучшие |

Футбол онлайн

Мировые Новости Спорта

04:43 Футбол У Холанда лишь 11 точных передач за два матча с Реалом - Эрлинг Холанд не отметился результативными действиями в матчах 1/4 финала Лиги чемпионов с Реалом (1:1, 3:4 по пен., 3:3).
04:38 Хоккей НХЛ. Кучеров стал первым в XXI веке игроком с 40 голами и 100 голевыми передачами за сезон - Российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Торонто» отметился голом и голевой передачей.
04:29 Футбол Реал выбил действующего победителя ЛЧ в 6-й раз, обновив рекорд - Реал вышел в 1/2 финала Лиги чемпионов по итогам матчей с Манчестер Сити (1:1, 4:3 по пен., 3:3).
04:21 Футбол Тухель – первый немец, выходивший в 1/2 финала ЛЧ с тремя разными клубами - Бавария вышла в 1/2 финала Лиги чемпионов по итогам матчей с Арсеналом (1:0, 2:2).
04:06 Хоккей НХЛ. Кучеров сделал 100-ю голевую передачу за сезон в НХЛ - Российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров отметился голевой передачей в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Торонто». На 18-й минуте второго периода он помог своей команде реализовать большинство, ассистировав Брейдену Пойнту.
03:55 Хоккей НХЛ. Малкин забросил 27-ю шайбу в сезоне НХЛ - «Питтсбург» вышел вперед в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Айлендерс».
03:00 Хоккей НХЛ. Кучеров забросил 44-ю шайбу в сезоне НХЛ - «Тампа» выигрывает у «Торонто» после первого периода в матче регулярного чемпионата НХЛ. Счет на табло — 2:1.
02:06 Футбол Мастер-класс по тактике от Тухеля. Президент Баварии о победе над Арсеналом - Президент Баварии оценил победу над Арсеналом.
01:59 Футбол Клубов АПЛ нет в полуфинале ЛЧ впервые с 2020 года. Два не вышли из группы, два вылетели в 1/4 - В полуфинале Лиги чемпионов нет ни одной английской команды.
01:55 Футбол Лунин о победе над Сити: Реал приложил грандиозные усилия, не могу представить, чтобы я хотя бы 20 минут мог так бегать. Нельзя все время владеть мячом, нельзя постоянно быть лучшими командой на поле - Андрей Лунин поделился эмоциями от победы над Манчестер Сити.