ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 02 Мая 2024 года | Время: 21:39 | GMT
|

Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Лига Европы Марсель-АталантаСмотреть Лига Европы Рома-БайерСмотреть Лига Конференций Астон Вилла-Олимпиакос
Смотреть Лига Конференций Фиорентина-БрюггеСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 1 - 0 ПСЖСмотреть Премьер-лига Динамо Киев 3 - 0 Верес
Смотреть Лига Чемпионов Бавария 2 - 2 Реал МадридСмотреть Примера Барселона 4 - 2 ВаленсияСмотреть Серия А Дженоа 3 - 0 Кальяри
Смотреть Премьер-лига Ростов 2 - 1 ОренбургСмотреть Премьер-лига Полесье 1 - 0 ВорсклаСмотреть Премьер-лига Рубин 1 - 1 Урал
Смотреть Премьер-лига Крылья Советов 0 - 0 КраснодарСмотреть Примера Бетис 1 - 1 СевильяСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 1 Ланс
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-3 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 3-2 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-2 Нэшвилл Предаторз
Смотреть НХЛ Виннипег Джетс 3-6 Колорадо ЭвеланшСмотреть НХЛ Каролина Харрикейнз 6-3 Нью-Йорк АйлендерсСмотреть НХЛ Бостон Брюинз 1-2 Торонто Мэйпл Лифс

Руанда : Футбол онлайн - Прямые трансляции сегодня
Полное расписание и анонсы матчей на сегодня и неделю

| Текущие | Футбол | Хоккей | Баскетбол | Теннис | Другие | Все Матчи | Лучшие |

Мировые Новости Спорта

22:29 Футбол Зенит 4 матча подряд не побеждает ЦСКА в основное время - Зениту не удается обыграть ЦСКА на протяжении четырех матчей .
22:24 Футбол Федотов про 1:1 с Зенитом: ЦСКА провел хороший и характерный матч. Пропустили, потеряли концентрацию, но моменты потом были - Владимир Федотов отметил, что ЦСКА хорошо сыграл с Зенитом (1:1).
22:24 Баскетбол НБА. Энергия сумасшедшая. Диллон Брукс посетил матч Олимпиакос – Барселона - Диллон Брукс посетил 4-й матч серии плей-офф Евролиги Олимпиакос – Барселона.
22:11 Футбол Карпин про 0:1 с Балтикой: Ростов создавал моменты, было все, кроме гола. 5 раз бить во вратаря со всей силы – единственное, за что можно не похвалить - Валерий Карпин удовлетворен игрой Ростова в матче с Балтикой (0:1).
22:06 Футбол Зарема о Карпине: Шел 20-й год тренерской карьеры без титулов. И все-таки лучшие годы прошли в Спартаке при Федуне - Зарема Салихова назвала лучший период в тренерской карьере Валерия Карпина.
22:00 Футбол Тен Хаг уверен, что МЮ будет привлекателен для игроков и без Лиги Чемпионов - Наставник "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг уверен, что его клуб сможет привлекать игроков в летнее трансферное окно и без Лиги Чемпионов.
21:59 Теннис Медведев снялся с матча против Легечки в полуфинале мастерса в Мадриде - Россиянин Даниил Медведев не смог доиграть матч с чехом Иржи Легечкой в полуфинале турнира серии ATP 1000 в Мадриде.
21:55 Футбол Безголевая серия Зенита составила 331 минуту без учета добавленного времени - Зенит не забивал голов на протяжении 331 минуты без учета добавленного времени.
21:50 Теннис Медведев взял медицинский тайм-аут в начале матча с Легечкой в 1/4 финала турнира в Мадриде - Российский теннисист Даниил Медведев взял медицинский тайм-аут в первом сете матча с чехом Иржи Легечкой в четвертьфинале турнира в Мадриде.
21:50 Баскетбол НБА. Шакил О?Нил: Находиться на одной площадке с Майклом Джорданом – это как увидеть Бога - Шакил О?Нил поделился воспоминаниями от игры против праймового Майкла Джордана.

Смотреть футбол онлайн - прямые трансляции футбола

Предлагаем всем поклонникам футбола узнать результат онлайн матчей футбола европейских чемпионатов, Лига Чемпионов 2024 и Лига Европы 2024. Популярные чемпионаты России, Украины, Англии, Испании, Германии и Италии также будут всегда во внимании поклонников футбола. Статистика и турнирные таблицы чемпионатов по футболу всегда оперативно дадут возможность ознакомиться с позициями любимых команд.