ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Суббота, 30 Мая 2020 года | Время: 19:02 | GMT
|


Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Бундеслига	Бавария-Фортуна ДСмотреть Премьер-лига Александрия 1 - 0 ЗаряСмотреть Премьер-лига Днепр-1 3 - 1 Олимпик Д
Смотреть Бундеслига	Шальке-04 0 - 1 ВердерСмотреть Бундеслига	Майнц 0 - 1 ХоффенхаймСмотреть Бундеслига	Герта 2 - 0 Аугсбург
Смотреть Бундеслига	Вольфсбург 1 - 2 Айнтрахт ФСмотреть Премьер-лига Колос К 0 - 2 ДеснаСмотреть Бундеслига	Фрайбург 0 - 1 Байер
Смотреть Бундеслига	Унион Б 1 - 1 МайнцСмотреть Бундеслига	Аугсбург 0 - 0 ПадерборнСмотреть Бундеслига	Фортуна Д 2 - 1 Шальке-04
Смотреть Бундеслига	Хоффенхайм 3 - 1 КельнСмотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 2 - 2 ГертаСмотреть Бундеслига	Вердер 0 - 0 Боруссия М
Смотреть НБА ЛА Клипперс - ФиниксСмотреть НХЛ Аризона Койотс - Детройт Ред УингзСмотреть НХЛ Анахайм Дакс - Ванкувер Кэнакс
Смотреть НБА Юта - МиннесотаСмотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз - Тампа-Бэй ЛайтнингСмотреть НБА Сан-Антонио - Чикаго




Лига Европы 2019-2020. ПЛЕЙ ОФФ. Расписание матчей

1/8 финала
  Интер 0 : 0 Хетафе 12.03.20 19.03.20
  Севилья 0 : 0 Рома 12.03.20 19.03.20
  Истанбул Башакшехир 1 : 0 Копенгаген 1 : 0 19.03.20
  Айнтрахт Ф 0 : 3 Базель 0 : 3 19.03.20
  ЛАСК 0 : 5 Манчестер Юнайтед 0 : 5 19.03.20
  Олимпиакос П 1 : 1 Вулверхэмптон Уондерерс 1 : 1 19.03.20
  Рейнджерс 1 : 3 Байер 1 : 3 19.03.20
  Вольфсбург 1 : 2 Шахтер Д 1 : 2 19.03.20
1/16 финала
  Спортинг 4 : 5 Истанбул Башакшехир 3 : 1 1 : 4
  Хетафе 3 : 2 Аякс 2 : 0 1 : 2
  Копенгаген 4 : 2 Селтик 1 : 1 3 : 1
  ЧФР 1 : 1 Севилья 1 : 1 0 : 0
  Брюгге 1 : 6 Манчестер Юнайтед 1 : 1 0 : 5
  Лудогорец 1 : 4 Интер 0 : 2 1 : 2
  Айнтрахт Ф 6 : 3 Зальцбург 4 : 1 2 : 2
  Шахтер Д 5 : 4 Бенфика 2 : 1 3 : 3
  Вулверхэмптон Уондерерс 6 : 3 Эспаньол 4 : 0 2 : 3
  Байер 5 : 2 Порту 2 : 1 3 : 1
  АПОЭЛ 0 : 4 Базель 0 : 3 0 : 1
  Олимпиакос П 2 : 2 Арсенал 0 : 1 2 : 1
  АЗ 1 : 3 ЛАСК 1 : 1 0 : 2
  Вольфсбург 5 : 1 Мальме 2 : 1 3 : 0
  Рома 2 : 1 Гент 1 : 0 1 : 1
  Рейнджерс 4 : 2 Брага 3 : 2 1 : 0

Лига Европы 2019-2020. Турнирная таблица . Расписание матчей . Групповой этап

Группа AИгрВНП+/-О
1 Севилья650114-315
2 АПОЭЛ631210-810
3 Карабах61238-115
4 Дюделанж61148-184
19.09.2019 АПОЭЛ  -  Дюделанж 3 : 4
19.09.2019 Карабах  -  Севилья 0 : 3
03.10.2019 Севилья  -  АПОЭЛ 1 : 0
03.10.2019 Дюделанж  -  Карабах 1 : 4
24.10.2019 Карабах  -  АПОЭЛ 2 : 2
24.10.2019 Севилья  -  Дюделанж 3 : 0
07.11.2019 АПОЭЛ  -  Карабах 2 : 1
07.11.2019 Дюделанж  -  Севилья 2 : 5
28.11.2019 Севилья  -  Карабах 2 : 0
28.11.2019 Дюделанж  -  АПОЭЛ 0 : 2
12.12.2019 АПОЭЛ  -  Севилья 1 : 0
12.12.2019 Карабах  -  Дюделанж 1 : 1
Группа BИгрВНП+/-О
1 Мальме63218-611
2 Копенгаген62315-49
3 Динамо К61417-77
4 Лугано60332-53
19.09.2019 Копенгаген  -  Лугано 1 : 0
19.09.2019 Динамо К  -  Мальме 1 : 0
03.10.2019 Мальме  -  Копенгаген 1 : 1
03.10.2019 Лугано  -  Динамо К 0 : 0
24.10.2019 Динамо К  -  Копенгаген 1 : 1
24.10.2019 Мальме  -  Лугано 2 : 1
07.11.2019 Копенгаген  -  Динамо К 1 : 1
07.11.2019 Лугано  -  Мальме 0 : 0
28.11.2019 Мальме  -  Динамо К 4 : 3
28.11.2019 Лугано  -  Копенгаген 0 : 1
12.12.2019 Динамо К  -  Лугано 1 : 1
12.12.2019 Копенгаген  -  Мальме 0 : 1
Группа CИгрВНП+/-О
1 Базель641112-413
2 Хетафе64028-412
3 Краснодар63037-119
4 Трабзонспор60153-111
19.09.2019 Базель  -  Краснодар 5 : 0
19.09.2019 Хетафе  -  Трабзонспор 1 : 0
03.10.2019 Краснодар  -  Хетафе 1 : 2
03.10.2019 Трабзонспор  -  Базель 2 : 2
24.10.2019 Хетафе  -  Базель 0 : 1
24.10.2019 Трабзонспор  -  Краснодар 0 : 2
07.11.2019 Базель  -  Хетафе 2 : 1
07.11.2019 Краснодар  -  Трабзонспор 3 : 1
28.11.2019 Краснодар  -  Базель 1 : 0
28.11.2019 Трабзонспор  -  Хетафе 0 : 1
12.12.2019 Базель  -  Трабзонспор 2 : 0
12.12.2019 Хетафе  -  Краснодар 3 : 0
Группа DИгрВНП+/-О
1 ЛАСК641111-413
2 Спортинг640211-712
3 ПСВ62229-128
4 Русенборг60153-111
19.09.2019 ПСВ  -  Спортинг 3 : 2
19.09.2019 ЛАСК  -  Русенборг 1 : 0
03.10.2019 Спортинг  -  ЛАСК 2 : 1
03.10.2019 Русенборг  -  ПСВ 1 : 4
24.10.2019 Спортинг  -  Русенборг 1 : 0
24.10.2019 ПСВ  -  ЛАСК 0 : 0
07.11.2019 Русенборг  -  Спортинг 0 : 2
07.11.2019 ЛАСК  -  ПСВ 4 : 1
28.11.2019 Спортинг  -  ПСВ 4 : 0
28.11.2019 Русенборг  -  ЛАСК 1 : 2
12.12.2019 ПСВ  -  Русенборг 1 : 1
12.12.2019 ЛАСК  -  Спортинг 3 : 0
Группа EИгрВНП+/-О
1 Селтик641110-613
2 ЧФР64026-412
3 Лацио62046-96
4 Ренн61145-84
19.09.2019 Ренн  -  Селтик 1 : 1
19.09.2019 ЧФР  -  Лацио 2 : 1
03.10.2019 Лацио  -  Ренн 2 : 1
03.10.2019 Селтик  -  ЧФР 2 : 0
24.10.2019 Селтик  -  Лацио 2 : 1
24.10.2019 Ренн  -  ЧФР 0 : 1
07.11.2019 Лацио  -  Селтик 1 : 2
07.11.2019 ЧФР  -  Ренн 1 : 0
28.11.2019 Лацио  -  ЧФР 1 : 0
28.11.2019 Селтик  -  Ренн 3 : 1
12.12.2019 Ренн  -  Лацио 2 : 0
12.12.2019 ЧФР  -  Селтик 2 : 0
Группа FИгрВНП+/-О
1 Арсенал632114-711
2 Айнтрахт Ф63038-109
3 Стандард Л62228-108
4 Витория Гимарайнш61237-105
19.09.2019 Айнтрахт Ф  -  Арсенал 0 : 3
19.09.2019 Стандард Л  -  Витория Гимарайнш 2 : 0
03.10.2019 Арсенал  -  Стандард Л 4 : 0
03.10.2019 Витория Гимарайнш  -  Айнтрахт Ф 0 : 1
24.10.2019 Арсенал  -  Витория Гимарайнш 3 : 2
24.10.2019 Айнтрахт Ф  -  Стандард Л 2 : 1
06.11.2019 Витория Гимарайнш  -  Арсенал 1 : 1
07.11.2019 Стандард Л  -  Айнтрахт Ф 2 : 1
28.11.2019 Арсенал  -  Айнтрахт Ф 1 : 2
28.11.2019 Витория Гимарайнш  -  Стандард Л 1 : 1
12.12.2019 Айнтрахт Ф  -  Витория Гимарайнш 2 : 3
12.12.2019 Стандард Л  -  Арсенал 2 : 2
Группа GИгрВНП+/-О
1 Порту63128-910
2 Рейнджерс62318-69
3 Янг Бойз62228-78
4 Фейеноорд61237-95
19.09.2019 Порту  -  Янг Бойз 2 : 1
19.09.2019 Рейнджерс  -  Фейеноорд 1 : 0
03.10.2019 Янг Бойз  -  Рейнджерс 2 : 1
03.10.2019 Фейеноорд  -  Порту 2 : 0
24.10.2019 Порту  -  Рейнджерс 1 : 1
24.10.2019 Янг Бойз  -  Фейеноорд 2 : 0
07.11.2019 Фейеноорд  -  Янг Бойз 1 : 1
07.11.2019 Рейнджерс  -  Порту 2 : 0
28.11.2019 Янг Бойз  -  Порту 1 : 2
28.11.2019 Фейеноорд  -  Рейнджерс 2 : 2
12.12.2019 Порту  -  Фейеноорд 3 : 2
12.12.2019 Рейнджерс  -  Янг Бойз 1 : 1
Группа HИгрВНП+/-О
1 Эспаньол632112-411
2 Лудогорец622210-108
3 Ференцварош61415-77
4 ЦСКА61233-95
19.09.2019 Лудогорец  -  ЦСКА 5 : 1
19.09.2019 Эспаньол  -  Ференцварош 1 : 1
03.10.2019 ЦСКА  -  Эспаньол 0 : 2
03.10.2019 Ференцварош  -  Лудогорец 0 : 3
24.10.2019 ЦСКА  -  Ференцварош 0 : 1
24.10.2019 Лудогорец  -  Эспаньол 0 : 1
07.11.2019 Эспаньол  -  Лудогорец 6 : 0
07.11.2019 Ференцварош  -  ЦСКА 0 : 0
28.11.2019 ЦСКА  -  Лудогорец 1 : 1
28.11.2019 Ференцварош  -  Эспаньол 2 : 2
12.12.2019 Лудогорец  -  Ференцварош 1 : 1
12.12.2019 Эспаньол  -  ЦСКА 0 : 1
Группа IИгрВНП+/-О
1 Гент633011-712
2 Вольфсбург63219-711
3 Сент-Этьен60426-84
4 Александрия60336-103
19.09.2019 Вольфсбург  -  Александрия 3 : 1
19.09.2019 Гент  -  Сент-Этьен 3 : 2
03.10.2019 Сент-Этьен  -  Вольфсбург 1 : 1
03.10.2019 Александрия  -  Гент 1 : 1
24.10.2019 Гент  -  Вольфсбург 2 : 2
24.10.2019 Сент-Этьен  -  Александрия 1 : 1
07.11.2019 Вольфсбург  -  Гент 1 : 3
07.11.2019 Александрия  -  Сент-Этьен 2 : 2
28.11.2019 Сент-Этьен  -  Гент 0 : 0
28.11.2019 Александрия  -  Вольфсбург 0 : 1
12.12.2019 Вольфсбург  -  Сент-Этьен 1 : 0
12.12.2019 Гент  -  Александрия 2 : 1
Группа JИгрВНП+/-О
1 Истанбул Башакшехир63127-910
2 Рома623112-69
3 Боруссия М62226-98
4 Вольфсберг61237-85
19.09.2019 Рома  -  Истанбул Башакшехир 4 : 0
19.09.2019 Боруссия М  -  Вольфсберг 0 : 4
03.10.2019 Истанбул Башакшехир  -  Боруссия М 1 : 1
03.10.2019 Вольфсберг  -  Рома 1 : 1
24.10.2019 Рома  -  Боруссия М 1 : 1
24.10.2019 Истанбул Башакшехир  -  Вольфсберг 1 : 0
07.11.2019 Боруссия М  -  Рома 2 : 1
07.11.2019 Вольфсберг  -  Истанбул Башакшехир 0 : 3
28.11.2019 Истанбул Башакшехир  -  Рома 0 : 3
28.11.2019 Вольфсберг  -  Боруссия М 0 : 1
12.12.2019 Рома  -  Вольфсберг 2 : 2
12.12.2019 Боруссия М  -  Истанбул Башакшехир 1 : 2
Группа KИгрВНП+/-О
1 Брага642015-914
2 Вулверхэмптон Уондерерс641111-513
3 Слован Бр611410-134
4 Бешикташ61056-153
19.09.2019 Вулверхэмптон Уондерерс  -  Брага 0 : 1
19.09.2019 Слован Бр  -  Бешикташ 4 : 2
03.10.2019 Бешикташ  -  Вулверхэмптон Уондерерс 0 : 1
03.10.2019 Брага  -  Слован Бр 2 : 2
24.10.2019 Бешикташ  -  Брага 1 : 2
24.10.2019 Слован Бр  -  Вулверхэмптон Уондерерс 1 : 2
07.11.2019 Брага  -  Бешикташ 3 : 1
07.11.2019 Вулверхэмптон Уондерерс  -  Слован Бр 1 : 0
28.11.2019 Бешикташ  -  Слован Бр 2 : 1
28.11.2019 Брага  -  Вулверхэмптон Уондерерс 3 : 3
12.12.2019 Вулверхэмптон Уондерерс  -  Бешикташ 4 : 0
12.12.2019 Слован Бр  -  Брага 2 : 4
Группа LИгрВНП+/-О
1 Манчестер Юнайтед641110-213
2 АЗ623115-89
3 Партизан622210-108
4 Астана61054-193
19.09.2019 Манчестер Юнайтед  -  Астана 1 : 0
19.09.2019 Партизан  -  АЗ 2 : 2
03.10.2019 Астана  -  Партизан 1 : 2
03.10.2019 АЗ  -  Манчестер Юнайтед 0 : 0
24.10.2019 Партизан  -  Манчестер Юнайтед 0 : 1
24.10.2019 АЗ  -  Астана 6 : 0
07.11.2019 Астана  -  АЗ 0 : 5
07.11.2019 Манчестер Юнайтед  -  Партизан 3 : 0
28.11.2019 Астана  -  Манчестер Юнайтед 2 : 1
28.11.2019 АЗ  -  Партизан 2 : 2
12.12.2019 Манчестер Юнайтед  -  АЗ 4 : 0
12.12.2019 Партизан  -  Астана 4 : 1





Смотреть футбол онлайн - прямые трансляции футбола

Предлагаем всем поклонникам футбола узнать результат онлайн матчей футбола европейских чемпионатов, Лига Чемпионов 2020 и Лига Европы 2020. Популярные чемпионаты России, Украины, Англии, Испании, Германии и Италии также будут всегда во внимании поклонников футбола. Статистика и турнирные таблицы чемпионатов по футболу всегда оперативно дадут возможность ознакомиться с позициями любимых команд.

Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2020 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям